Авторизация на сайте
Plants vs. Zombies™

Plants vs. Zombies™


Категория: Стратегии
Версия: 2.6.7
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Размер: 523MB
Скачать Plants vs. Zombies™ (Взломанная версия)

Описание

Plants vs. Zombies™ на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, ELECTRONIC ARTS. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 523MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Plants vs. Zombies™ входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 560000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.6.7 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Plants vs. Zombies™ на Андроид от 5 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Plants vs. Zombies™Plants vs. Zombies™Plants vs. Zombies™Plants vs. Zombies™
Видео
Другие приложения
Looters

Стратегии

Zombies: Real Time World War

Стратегии

Clash of Zombies : Zombiecraft

Стратегии

Conquerors: Золотой век

Стратегии

Plants vs. Zombies FREE

Стратегии

Подсчет чисел Дети: 2-5 лет

Подсчет чисел Дети: 2-5 лет

Pirate Kings™?

Pirate Kings™?

Battle Stars: 4v4 TDM & BR

Battle Stars: 4v4 TDM & BR

12 Замков Поиск отличий

12 Замков Поиск отличий

PickCrafter

PickCrafter


Android-gamerz.ru » »