Авторизация на сайте
Looters

Looters


Категория: Стратегии
Версия: 2.6.5
Разработчик: Snowpipe Inc.
Размер: 831MB
Скачать Looters (Взломанная версия)

Описание

Looters на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Snowpipe Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 831MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Looters занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 770000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.6.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Looters на Андроид от 28 авг. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Looters Looters Looters Looters
Видео
Другие приложения
Hextrategic

Стратегии

WW2: Стратегические игры

Стратегии

Castle Crush?Карточные игры

Стратегии

Haunted Dorm

Стратегии

XCOM®: Enemy Within

Стратегии

Tongits ZingPlay Global

Tongits ZingPlay Global

Traffic Driver 2

Traffic Driver 2

NBA 2K17

NBA 2K17

Boxville Demo

Boxville Demo

AZ Screen Recorder - No Root

AZ Screen Recorder - No Root


Android-gamerz.ru » »