Авторизация на сайте
Disc Golf Valley

Disc Golf Valley


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.1.6
Разработчик: Spinoff Games AB
Размер: 246MB
Скачать Disc Golf Valley (Взломанная версия)

Описание

Disc Golf Valley на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Spinoff Games AB. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 246MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Disc Golf Valley качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 360000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.1.6 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Disc Golf Valley на Андроид от 19 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Disc Golf ValleyDisc Golf ValleyDisc Golf ValleyDisc Golf Valley
Видео
Другие приложения
Shankstars Golf

Спортивные игры

Golf Master 3D

Спортивные игры

Ultimate Golf!

Спортивные игры

WGT Golf

Спортивные игры

Carrom Meta-Board Disc Game

Спортивные игры

Бег

Бег

Mini Golf Paradise Sport World

Mini Golf Paradise Sport World

Soba

Soba

Модные наряды с мал. пандой

Модные наряды с мал. пандой

Tacticool: Экшен шутер 5v5

Tacticool: Экшен шутер 5v5


Android-gamerz.ru » »