Авторизация на сайте
Shankstars Golf

Shankstars Golf


Категория: Спортивные игры
Версия: 2.7.3
Разработчик: WGT
Размер: 223MB
Скачать Shankstars Golf (Взломанная версия)

Описание

Shankstars Golf на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, WGT. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 223MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Shankstars Golf входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 540000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.7.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Shankstars Golf на Андроид от 14 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Shankstars GolfShankstars GolfShankstars GolfShankstars Golf
Видео
Другие приложения
Disc Golf Valley

Спортивные игры

WGT Golf

Спортивные игры

Golf Clash

Спортивные игры

Golf Rival

Спортивные игры

Golf Battle

Спортивные игры

супер диктофон

супер диктофон

inDriver - цену назначаешь сам

inDriver - цену назначаешь сам

Реальные игры в крикет T20

Реальные игры в крикет T20

диктофон

диктофон

Plane the Mountains 3D

Plane the Mountains 3D


Android-gamerz.ru » »