Авторизация на сайте
Astonishing Football Manager

Astonishing Football Manager


Категория: Спортивные игры
Версия: 0.7.6
Разработчик: Studio Zero Games
Размер: 802MB
Скачать Astonishing Football Manager (Взломанная версия)

Описание

Astonishing Football Manager на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Studio Zero Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 802MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Astonishing Football Manager стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 550000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.7.6 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Astonishing Football Manager на Андроид от 18 нояб. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Astonishing Football ManagerAstonishing Football ManagerAstonishing Football ManagerAstonishing Football Manager
Видео
Другие приложения
Astonishing Eleven Football

Спортивные игры

SSM LITE-Football Manager Game

Спортивные игры

Mobile Football Manager

Спортивные игры

Astonishing Baseball Manager

Спортивные игры

Top Eleven Be Football Manager

Спортивные игры

Тест на профессию

Тест на профессию

Equestria Girls

Equestria Girls

Super Slices Robux Roblominer

Super Slices Robux Roblominer

Офлайн Толковый словарь

Офлайн Толковый словарь

Stickman vs Zombies

Stickman vs Zombies


Android-gamerz.ru » »