Авторизация на сайте
Astonishing Baseball Manager

Astonishing Baseball Manager


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.4.8
Разработчик: Studio Zero Games
Размер: 126MB
Скачать Astonishing Baseball Manager (Взломанная версия)

Описание

Astonishing Baseball Manager на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Studio Zero Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 126MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Astonishing Baseball Manager стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 740000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.4.8 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Astonishing Baseball Manager на Андроид от 19 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Astonishing Baseball ManagerAstonishing Baseball ManagerAstonishing Baseball ManagerAstonishing Baseball Manager
Видео
Другие приложения
Astonishing Football Manager

Спортивные игры

Astonishing Eleven Football

Спортивные игры

Baseball Club: PvP Multiplayer

Спортивные игры

MLB Clutch Hit Baseball 2023

Спортивные игры

OOTP Baseball Go 24

Спортивные игры

Sage Solitaire

Sage Solitaire

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail

Fill The Fridge Organizer Game

Fill The Fridge Organizer Game

Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ

Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ

Kaspersky Internet Security

Kaspersky Internet Security


Android-gamerz.ru » »