Авторизация на сайте
World Cricket Match Simulator

World Cricket Match Simulator


Категория: Спортивные игры
Версия: 0.1.6
Разработчик: Gangster Crime & Simulator Games
Размер: 543MB
Скачать World Cricket Match Simulator (Взломанная версия)

Описание

World Cricket Match Simulator на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Gangster Crime & Simulator Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 543MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение World Cricket Match Simulator занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 100000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.1.6 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная World Cricket Match Simulator на Андроид от 23 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
World Cricket Match SimulatorWorld Cricket Match SimulatorWorld Cricket Match SimulatorWorld Cricket Match Simulator
Видео
Другие приложения
World Cricket Premier League

Спортивные игры

World Cricket Games :T20 Cup

Спортивные игры

World Cricket Championship Lt

Спортивные игры

World Cricket Championship 3

Спортивные игры

World Cricket Championship 2

Спортивные игры

Dragon Blaze

Dragon Blaze

Wild Jack: Card Gobang

Wild Jack: Card Gobang

Ферма Веселые Деньки

Ферма Веселые Деньки

Файловый менеджер HD(FTP)

Файловый менеджер HD(FTP)

мировая война

мировая война


Android-gamerz.ru » »