Авторизация на сайте
World Cricket Championship Lt

World Cricket Championship Lt


Категория: Спортивные игры
Версия: 2.2.6
Разработчик: Nextwave Multimedia
Размер: 473MB
Скачать World Cricket Championship Lt (Взломанная версия)

Описание

World Cricket Championship Lt на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Nextwave Multimedia. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 473MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение World Cricket Championship Lt стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 700000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.2.6 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная World Cricket Championship Lt на Андроид от 3 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
World Cricket Championship LtWorld Cricket Championship LtWorld Cricket Championship LtWorld Cricket Championship Lt
Видео
Другие приложения
World Cricket Premier League

Спортивные игры

World Championship Calculator

Спортивные игры

World Fishing Championship

Спортивные игры

World Cricket Championship 3

Спортивные игры

World Cricket Championship 2

Спортивные игры

OXENFREE II: Пропавшие сигналы

OXENFREE II: Пропавшие сигналы

Finger Heart: Monster Refill

Finger Heart: Monster Refill

Cooking Channel: A Chef's Game

Cooking Channel: A Chef's Game

ТАНУКИ

ТАНУКИ

John NESS

John NESS


Android-gamerz.ru » »