Авторизация на сайте
One Touch Dunk

One Touch Dunk


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.3.7
Разработчик: Izz Games
Размер: 878MB
Скачать One Touch Dunk (Взломанная версия)

Описание

One Touch Dunk на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Izz Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 878MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение One Touch Dunk входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 850000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.3.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная One Touch Dunk на Андроид от 16 мар. 2022?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
One Touch DunkOne Touch DunkOne Touch DunkOne Touch Dunk
Другие приложения
Dunk Stroke - 3D-баскетбольная

Спортивные игры

Basketball Games: Dunk Hit

Спортивные игры

Dunk Hit

Спортивные игры

Basketball Games: Dunk & Hoops

Спортивные игры

SLAM DUNK from TV Animation

Спортивные игры

Professional Fishing

Professional Fishing

Hitmasters

Hitmasters

City Demolish: Rocket Smash!

City Demolish: Rocket Smash!

Construction Playground

Construction Playground

Симулятор Таракана

Симулятор Таракана


Android-gamerz.ru » »