Авторизация на сайте
Dunk Hit

Dunk Hit


Категория: Спортивные игры
Версия: 0.4.5
Разработчик: VOODOO
Размер: 197MB
Скачать Dunk Hit (Взломанная версия)

Описание

Dunk Hit на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, VOODOO. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 197MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Dunk Hit занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 750000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.4.5 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Dunk Hit на Андроид от 8 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Dunk HitDunk HitDunk HitDunk Hit
Видео
Другие приложения
Dunk Stroke - 3D-баскетбольная

Спортивные игры

Basketball Games: Dunk Hit

Спортивные игры

One Touch Dunk

Спортивные игры

Basketball Games: Dunk & Hoops

Спортивные игры

Dunk City Dynasty

Спортивные игры

Wordscapes Search

Wordscapes Search

Bricks King

Bricks King

MX Player

MX Player

Скачки 3D - Horse Racing

Скачки 3D - Horse Racing

Женский Календарь

Женский Календарь


Android-gamerz.ru » »