Авторизация на сайте
Champion Soccer Star: Cup Game

Champion Soccer Star: Cup Game


Категория: Спортивные игры
Версия: 0.5.7
Разработчик: Brain Vault
Размер: 174MB
Скачать Champion Soccer Star: Cup Game (Взломанная версия)

Описание

Champion Soccer Star: Cup Game на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Brain Vault. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 174MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Champion Soccer Star: Cup Game качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 390000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.5.7 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Champion Soccer Star: Cup Game на Андроид от 17 окт. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Champion Soccer Star: Cup GameChampion Soccer Star: Cup GameChampion Soccer Star: Cup GameChampion Soccer Star: Cup Game
Видео
Другие приложения
Star Football 23: Soccer Games

Спортивные игры

Soccer Star 24 Super Football

Спортивные игры

New Star Soccer

Спортивные игры

Mini Soccer Star: Football Cup

Спортивные игры

Soccer Super Star - футбол

Спортивные игры

Heart Star

Heart Star

Solitaire : TriPeaks Farm

Solitaire : TriPeaks Farm

Морской бой

Морской бой

Мой Новорожденный Котенок

Мой Новорожденный Котенок

Merge Ragdoll Fighting

Merge Ragdoll Fighting


Android-gamerz.ru » »