Авторизация на сайте
Soccer Super Star - футбол

Soccer Super Star - футбол


Категория: Спортивные игры
Версия: 2.8.4
Разработчик: Real Freestyle Soccer
Размер: 439MB
Скачать Soccer Super Star - футбол (Взломанная версия)

Описание

Soccer Super Star - футбол на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Real Freestyle Soccer. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 439MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Soccer Super Star - футбол стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 160000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.8.4 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Soccer Super Star - футбол на Андроид от 25 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Soccer Super Star - футболSoccer Super Star - футболSoccer Super Star - футболSoccer Super Star - футбол
Видео
Другие приложения
Футбол: Soccer Battle

Спортивные игры

Super Soccer Champs '22 (Ads)

Спортивные игры

Soccer Star 24 Super Football

Спортивные игры

Soccer Star 24 Top Leagues

Спортивные игры

Mini Soccer Star: Football Cup

Спортивные игры

Страшилки: Напугай Друзей

Страшилки: Напугай Друзей

Wizard of Oz: Magic Match

Wizard of Oz: Magic Match

Metro 2033 Wars

Metro 2033 Wars

Dream Win League Soccer Star

Dream Win League Soccer Star

Shazam

Shazam


Android-gamerz.ru » »