Авторизация на сайте
Mestres do Relo - Pipa

Mestres do Relo - Pipa


Категория: Спортивные игры
Версия: 2.6.5
Разработчик: RickGames
Размер: 219MB
Скачать Mestres do Relo - Pipa (Взломанная версия)

Описание

Mestres do Relo - Pipa на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы RickGames. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 219MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Mestres do Relo - Pipa стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 300000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.6.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Mestres do Relo - Pipa на Андроид от 19 окт. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Mestres do Relo - PipaMestres do Relo - PipaMestres do Relo - PipaMestres do Relo - Pipa
Видео
Другие приложения
Astonishing Football Manager

Спортивные игры

Badminton3D Real Badminton

Спортивные игры

Волейбол 3D

Спортивные игры

Состязание звезд: скачки

Спортивные игры

Football Master 2-Soccer Star

Спортивные игры

Myth Defense 2: DF Platinum

Myth Defense 2: DF Platinum

Werewolf Evo

Werewolf Evo

Rush Royale: Tower Defense TD

Rush Royale: Tower Defense TD

Silhouette Art

Silhouette Art

Смешарики. Начало Free

Смешарики. Начало Free


Android-gamerz.ru » »