Авторизация на сайте
Real Soccer 2012

Real Soccer 2012


Категория: Спортивные игры
Версия: 0.1.1
Разработчик: Recckon Esports Limited.
Размер: 844MB
Скачать Real Soccer 2012 (Взломанная версия)

Описание

Real Soccer 2012 на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Recckon Esports Limited.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 844MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Real Soccer 2012 занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 410000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.1.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Real Soccer 2012 на Андроид от 17 авг. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Real Soccer 2012Real Soccer 2012Real Soccer 2012Real Soccer 2012
Видео
Другие приложения
Droll Soccer

Спортивные игры

Real Soccer Strike Games

Спортивные игры

Sociable Soccer

Спортивные игры

Football Master 2-Soccer Star

Спортивные игры

Soccer Super Star - футбол

Спортивные игры

Animal Jam - Дикий Мир!

Animal Jam - Дикий Мир!

ChessBase Online

ChessBase Online

Scary Juan

Scary Juan

Biathlon Mania

Biathlon Mania

Русский Водила 3: В Крым

Русский Водила 3: В Крым


Android-gamerz.ru » »