Авторизация на сайте
Лига Мечтателей - Твои истории

Лига Мечтателей - Твои истории


Категория: Симуляторы
Версия: 2.2.7
Разработчик: Story Inc.
Размер: 235MB
Скачать Лига Мечтателей - Твои истории (Взломанная версия)

Описание

Лига Мечтателей - Твои истории на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Story Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 235MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Лига Мечтателей - Твои истории входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 420000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.2.7 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Лига Мечтателей - Твои истории на Андроид от 4 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Лига Мечтателей - Твои историиЛига Мечтателей - Твои историиЛига Мечтателей - Твои историиЛига Мечтателей - Твои истории
Видео
Другие приложения
Дизайнерские Истории Твой Дом

Симуляторы

Harvest Go

Симуляторы

Secret Chat - любовные истории

Симуляторы

Эволюция планеты: Idle Clicker

Симуляторы

Клуб Романтики - Мои Истории

Симуляторы

My OldBoy! Lite

My OldBoy! Lite

Pok?mon Masters EX

Pok?mon Masters EX

Книжная полка FBReader

Книжная полка FBReader

Настоящий Ну, Погоди!

Настоящий Ну, Погоди!

Транспортная Империя - Tycoon

Транспортная Империя - Tycoon


Android-gamerz.ru » »