Авторизация на сайте
Эволюция планеты: Idle Clicker

Эволюция планеты: Idle Clicker


Категория: Симуляторы
Версия: 1.8.5
Разработчик: Leek & Ribs Games
Размер: 844MB
Скачать Эволюция планеты: Idle Clicker (Взломанная версия)

Описание

Эволюция планеты: Idle Clicker на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Leek & Ribs Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 844MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Эволюция планеты: Idle Clicker устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 440000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.8.5 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Эволюция планеты: Idle Clicker на Андроид от 18 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Эволюция планеты: Idle ClickerЭволюция планеты: Idle ClickerЭволюция планеты: Idle ClickerЭволюция планеты: Idle Clicker
Видео
Другие приложения
Idle Farm Clicker Tycoon Game

Симуляторы

Food Fighter Clicker

Симуляторы

Tap Tap Run | Clicker Games

Симуляторы

Эволюция никогда заканчивается

Симуляторы

Arm Wrestling Clicker

Симуляторы

Drum Pads 24

Drum Pads 24

Симулятор грузовика: Европа 2

Симулятор грузовика: Европа 2

Airport Simulator: Tycoon Inc.

Airport Simulator: Tycoon Inc.

Book of Egypt Slot Free

Book of Egypt Slot Free

Кондитерская в День Валентина

Кондитерская в День Валентина


Android-gamerz.ru » »