Авторизация на сайте
Симулятор летающей птицы

Симулятор летающей птицы


Категория: Симуляторы
Версия: 1.9.6
Разработчик: EpicPlay games
Размер: 138MB
Скачать Симулятор летающей птицы (Взломанная версия)

Описание

Симулятор летающей птицы на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, EpicPlay games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 138MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Симулятор летающей птицы входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 750000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.9.6 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Симулятор летающей птицы на Андроид от 25 июл. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Симулятор летающей птицыСимулятор летающей птицыСимулятор летающей птицыСимулятор летающей птицы
Другие приложения
Симулятор Средневековья

Симуляторы

Block City 3D: Игра Симулятор

Симуляторы

Онлайн Динозавры: Симулятор 3D

Симуляторы

Симулятор Автомобиля SportBull

Симуляторы

СИМУЛЯТОР ПОРЧИ ПОДЪЕЗДОВ

Симуляторы

пианино + (Piano)

пианино + (Piano)

Клуб Биткойн: Пасьянс (P2E)

Клуб Биткойн: Пасьянс (P2E)

LEGO® Star Wars™ Microfighters

LEGO® Star Wars™ Microfighters

ружье стрельба ружье игры 2022

ружье стрельба ружье игры 2022

Assassin’s Creed Идентификация

Assassin’s Creed Идентификация


Android-gamerz.ru » »