Авторизация на сайте
Онлайн Динозавры: Симулятор 3D

Онлайн Динозавры: Симулятор 3D


Категория: Симуляторы
Версия: 0.3.6
Разработчик: Dream Dinosaurs Games
Размер: 314MB
Скачать Онлайн Динозавры: Симулятор 3D (Взломанная версия)

Описание

Онлайн Динозавры: Симулятор 3D на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Dream Dinosaurs Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 314MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Онлайн Динозавры: Симулятор 3D входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 880000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.3.6 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Онлайн Динозавры: Симулятор 3D на Андроид от 28 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Онлайн Динозавры: Симулятор 3DОнлайн Динозавры: Симулятор 3DОнлайн Динозавры: Симулятор 3DОнлайн Динозавры: Симулятор 3D
Видео
Другие приложения
Симулятор Белки 2 : Онлайн

Симуляторы

Симулятор Собаки Онлайн

Симуляторы

Симулятор Дракона Онлайн

Симуляторы

Симулятор Кошки Онлайн

Симуляторы

Симулятор тонированной Приоры

Симуляторы

Lucky 9 Go-Fun Card Game

Lucky 9 Go-Fun Card Game

Traffic Racer

Traffic Racer

Insta Square Size - No Crop

Insta Square Size - No Crop

Kids Car Town 2

Kids Car Town 2

Case Opener: КС кейс симулятор

Case Opener: КС кейс симулятор


Android-gamerz.ru » »