Авторизация на сайте
симулятор городского автобуса

симулятор городского автобуса


Категория: Симуляторы
Версия: 2.7.7
Разработчик: Spirit Games Studio
Размер: 736MB
Скачать симулятор городского автобуса (Взломанная версия)

Описание

симулятор городского автобуса на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Spirit Games Studio. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 736MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение симулятор городского автобуса устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 560000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.7.7 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная симулятор городского автобуса на Андроид от 26 сент. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
симулятор городского автобусасимулятор городского автобусасимулятор городского автобусасимулятор городского автобуса
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »