Авторизация на сайте
симулятор автобуса: автобусы

симулятор автобуса: автобусы


Категория: Симуляторы
Версия: 1.4.5
Разработчик: Sir Studios
Размер: 493MB
Скачать симулятор автобуса: автобусы (Взломанная версия)

Описание

симулятор автобуса: автобусы на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Sir Studios. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 493MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение симулятор автобуса: автобусы входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 360000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.4.5 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная симулятор автобуса: автобусы на Андроид от 19 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
симулятор автобуса: автобусысимулятор автобуса: автобусысимулятор автобуса: автобусысимулятор автобуса: автобусы
Видео
Другие приложения
Симулятор охоты на животных

Симуляторы

симулятор городского автобуса

Симуляторы

Симулятор Автомобиля

Симуляторы

Raft® - Симулятор выживания

Симуляторы

Симулятор Голубя 3D

Симуляторы

Лила Король

Лила Король

Петька и Василий Иванович 2

Петька и Василий Иванович 2

Mighty Party

Mighty Party

Dash Quest

Dash Quest

fps стрелялки игра с оружием

fps стрелялки игра с оружием


Android-gamerz.ru » »