Авторизация на сайте
Пчелиная фабрика

Пчелиная фабрика


Категория: Симуляторы
Версия: 2.1.8
Разработчик: Green Panda Games
Размер: 561MB
Скачать Пчелиная фабрика (Взломанная версия)

Описание

Пчелиная фабрика на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Green Panda Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 561MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Пчелиная фабрика входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 620000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.1.8 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Пчелиная фабрика на Андроид от 25 окт. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Пчелиная фабрикаПчелиная фабрикаПчелиная фабрика
Видео
Другие приложения
Фабрика яиц в режиме ожидания

Симуляторы

My Favorite Car

Симуляторы

Universal Truck Simulator

Симуляторы

SAKURA School Simulator

Симуляторы

Dr. Panda: мороженое ван

Симуляторы

Hide and Seek: Cat Escape!

Hide and Seek: Cat Escape!

Кухонная Лихорадка

Кухонная Лихорадка

BlockLauncher

BlockLauncher

сексуальная раскраска

сексуальная раскраска

Mad Bullets

Mad Bullets


Android-gamerz.ru » »