Авторизация на сайте
SAKURA School Simulator

SAKURA School Simulator


Категория: Симуляторы
Версия: 1.3.1
Разработчик: Garusoft LLC
Размер: 838MB
Скачать SAKURA School Simulator (Взломанная версия)

Описание

SAKURA School Simulator на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Garusoft LLC. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 838MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение SAKURA School Simulator занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 430000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.3.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная SAKURA School Simulator на Андроид от 18 окт. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
SAKURA School SimulatorSAKURA School SimulatorSAKURA School SimulatorSAKURA School Simulator
Видео
Другие приложения
Real Driving school simulator

Симуляторы

School Queen Simulator

Симуляторы

School Cafeteria Simulator

Симуляторы

School Girls Simulator

Симуляторы

High School Simulator 2018

Симуляторы

Carrom Superstar

Carrom Superstar

Dawn of TItans

Dawn of TItans

Master for Minecraft-Launcher

Master for Minecraft-Launcher

Slice Master Robux Roblominer

Slice Master Robux Roblominer

Microsoft Word

Microsoft Word


Android-gamerz.ru » »