Авторизация на сайте
Cooking Papa:Cookstar

Cooking Papa:Cookstar


Категория: Симуляторы
Версия: 2.7.3
Разработчик: GUANHAI TECHNOLOGY PTE. LTD
Размер: 448MB
Скачать Cooking Papa:Cookstar (Взломанная версия)

Описание

Cooking Papa:Cookstar на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, GUANHAI TECHNOLOGY PTE. LTD. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 448MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Cooking Papa:Cookstar входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 390000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.7.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Cooking Papa:Cookstar на Андроид от 20 февр. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Cooking Papa:CookstarCooking Papa:CookstarCooking Papa:CookstarCooking Papa:Cookstar
Видео
Другие приложения
Cooking Fun:ресторан играх

Симуляторы

Rib Shack Cooking Restaurant

Симуляторы

Cooking Us: Master Chef

Симуляторы

Cooking Journey: Cooking Games

Симуляторы

Cooking Diary® Ресторан и кафе

Симуляторы

Grimnight Heroes: Survivors

Grimnight Heroes: Survivors

Hearthstone Heroes of Warcraft

Hearthstone Heroes of Warcraft

Evil Scary Snowman Games 3d

Evil Scary Snowman Games 3d

Cut the Rope

Cut the Rope

Дельта IGI отряд 3d

Дельта IGI отряд 3d


Android-gamerz.ru » »