Авторизация на сайте
Cooking Diary® Ресторан и кафе

Cooking Diary® Ресторан и кафе


Категория: Симуляторы
Версия: 2.6.4
Разработчик: Mytona
Размер: 262MB
Скачать Cooking Diary® Ресторан и кафе (Взломанная версия)

Описание

Cooking Diary® Ресторан и кафе на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Mytona. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 262MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Cooking Diary® Ресторан и кафе стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 840000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.6.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Cooking Diary® Ресторан и кафе на Андроид от 2 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Cooking Diary® Ресторан и кафеCooking Diary® Ресторан и кафеCooking Diary® Ресторан и кафеCooking Diary® Ресторан и кафе
Видео
Другие приложения
Кафе Паника: Ресторан и кафе

Симуляторы

Cooking Fun:ресторан играх

Симуляторы

Cooking Master - Ресторан игра

Симуляторы

Cooking Star - Kitchen Diary

Симуляторы

My Hot Diary - Love Story Game

Симуляторы

Пит-стоп гонка: менеджер

Пит-стоп гонка: менеджер

Денежные Слоты - аппараты

Денежные Слоты - аппараты

Survivor Island-Idle Game

Survivor Island-Idle Game

Extreme Car Driving Simulator

Extreme Car Driving Simulator

Pakistan cricketer Quiz

Pakistan cricketer Quiz


Android-gamerz.ru » »