Авторизация на сайте
Block City Wars: Pixel Shooter

Block City Wars: Pixel Shooter


Категория: Симуляторы
Версия: 0.9.6
Разработчик: Kadexo Limited
Размер: 412MB
Скачать Block City Wars: Pixel Shooter (Взломанная версия)

Описание

Block City Wars: Pixel Shooter на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Kadexo Limited. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 412MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Block City Wars: Pixel Shooter входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 890000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.9.6 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Block City Wars: Pixel Shooter на Андроид от 24 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Block City Wars: Pixel ShooterBlock City Wars: Pixel ShooterBlock City Wars: Pixel ShooterBlock City Wars: Pixel Shooter
Видео
Другие приложения
Steam City: построй свой город

Симуляторы

Block City 3D: Игра Симулятор

Симуляторы

Kingdom Wars Merge

Симуляторы

Frozen City

Симуляторы

Craft World - Master Block 3D

Симуляторы

Clicker Heroes

Clicker Heroes

Dragon City

Dragon City

Shadow Fight 2 Тема

Shadow Fight 2 Тема

THE KING OF FIGHTERS '98 UM OL

THE KING OF FIGHTERS '98 UM OL

T?n 3Q Truy?n K? - Gamota

T?n 3Q Truy?n K? - Gamota


Android-gamerz.ru » »