Авторизация на сайте
Steam City: построй свой город

Steam City: построй свой город


Категория: Симуляторы
Версия: 2.2.2
Разработчик: MY.GAMES B.V.
Размер: 780MB
Скачать Steam City: построй свой город (Взломанная версия)

Описание

Steam City: построй свой город на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, MY.GAMES B.V.. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 780MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Steam City: построй свой город устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 530000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.2.2 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Steam City: построй свой город на Андроид от 23 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Steam City: построй свой городSteam City: построй свой городSteam City: построй свой городSteam City: построй свой город
Видео
Другие приложения
Мега Ферма: Построй свой город

Симуляторы

Город поглощения

Симуляторы

Завоевать Город: Битва Замков

Симуляторы

Город драконов (Dragon City)

Симуляторы

грузовик симулятор : Город

Симуляторы

Детские игры для малышей 2-4 л

Детские игры для малышей 2-4 л

Wild Wheels: Мото гонки 3D

Wild Wheels: Мото гонки 3D

Flick Shoot 2

Flick Shoot 2

Fisher's Family Farm (Full)

Fisher's Family Farm (Full)

BC Stunts FREE

BC Stunts FREE


Android-gamerz.ru » »