Авторизация на сайте
City Smash 2

City Smash 2


Категория: Симуляторы
Версия: 2.3.9
Разработчик: Paradyme Games
Размер: 263MB
Скачать City Smash 2 (Взломанная версия)

Описание

City Smash 2 на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Paradyme Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 263MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение City Smash 2 входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 140000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.3.9 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная City Smash 2 на Андроид от 22 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
City Smash 2City Smash 2City Smash 2City Smash 2
Видео
Другие приложения
Solar Smash 2D

Симуляторы

Shoujo City 3D

Симуляторы

Room Smash

Симуляторы

City Smash

Симуляторы

Solar Smash

Симуляторы

Nextbots: Obunga Chase Rooms

Nextbots: Obunga Chase Rooms

Zooba: очумелые онлайн-битвы

Zooba: очумелые онлайн-битвы

ТВ-викторина "Миллионера"

ТВ-викторина "Миллионера"

Модульбанк — банк для предпринимателей

Модульбанк — банк для предпринимателей

Сицилия

Сицилия


Android-gamerz.ru » »