Авторизация на сайте
Solar Smash

Solar Smash


Категория: Симуляторы
Версия: 0.2.2
Разработчик: Paradyme Games
Размер: 298MB
Скачать Solar Smash (Взломанная версия)

Описание

Solar Smash на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Paradyme Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 298MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Solar Smash устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 750000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.2.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Solar Smash на Андроид от 28 нояб. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Solar SmashSolar SmashSolar SmashSolar Smash
Видео
Другие приложения
Solar Smash 2D

Симуляторы

Room Smash

Симуляторы

City Smash

Симуляторы

City Smash 2

Симуляторы

Solar 2

Симуляторы

Auto Life I Brasil

Auto Life I Brasil

Genius Quiz - Smart Brain Triv

Genius Quiz - Smart Brain Triv

Heroes and Castles 2

Heroes and Castles 2

Ragnarok Origin

Ragnarok Origin

?????

?????


Android-gamerz.ru » »