Авторизация на сайте
Младенчик в желтом

Младенчик в желтом


Категория: Симуляторы
Версия: 1.6.3
Разработчик: Team Terrible
Размер: 812MB
Скачать Младенчик в желтом (Взломанная версия)

Описание

Младенчик в желтом на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Team Terrible. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 812MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Младенчик в желтом стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 470000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.6.3 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Младенчик в желтом на Андроид от 30 нояб. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Младенчик в желтомМладенчик в желтомМладенчик в желтомМладенчик в желтом
Видео
Другие приложения
Zanmang Loopy : Idle Tycoon

Симуляторы

Kentrosaurus Simulator

Симуляторы

Guitar Flash

Симуляторы

Верховный Тракторная игра

Симуляторы

Pok?mon Sleep

Симуляторы

Фитнес для женщин: женская тренировка

Фитнес для женщин: женская тренировка

Русские Слоты 777. Игровые Автоматы онлайн

Русские Слоты 777. Игровые Автоматы онлайн

Mouse Life - Parenthood

Mouse Life - Parenthood

пианино + (Piano)

пианино + (Piano)

Чехлы для телефона DIY Игры

Чехлы для телефона DIY Игры


Android-gamerz.ru » »