Авторизация на сайте
Kentrosaurus Simulator

Kentrosaurus Simulator


Категория: Симуляторы
Версия: 1.9.6
Разработчик: Julia Qian
Размер: 581MB
Скачать Kentrosaurus Simulator (Взломанная версия)

Описание

Kentrosaurus Simulator на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Julia Qian. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 581MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Kentrosaurus Simulator стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 300000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.9.6 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Kentrosaurus Simulator на Андроид от 21 нояб. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Kentrosaurus SimulatorKentrosaurus SimulatorKentrosaurus SimulatorKentrosaurus Simulator
Видео
Другие приложения
Upload Simulator 2

Симуляторы

Bus Driving Simulator PVP Game

Симуляторы

Proton Bus Simulator Urbano

Симуляторы

Spaceflight Simulator

Симуляторы

Internet Cafe Simulator

Симуляторы

NEW STATE Mobile

NEW STATE Mobile

Поиск бесплатных аудиокниг

Поиск бесплатных аудиокниг

Радио онлайн - PCRADIO

Радио онлайн - PCRADIO

The Symbiant BL Yaoi

The Symbiant BL Yaoi

Brick Game

Brick Game


Android-gamerz.ru » »