Авторизация на сайте
Rain King

Rain King


Категория: PRG
Версия: 2.6.3
Разработчик: Hosted Games
Размер: 712MB
Скачать Rain King (Взломанная версия)

Описание

Rain King на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Hosted Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 712MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Rain King устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 530000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.6.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Rain King на Андроид от 6 сент. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Rain KingRain KingRain KingRain King
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »