Авторизация на сайте
King's Throne: Royal Delights

King's Throne: Royal Delights


Категория: PRG
Версия: 1.8.1
Разработчик: GOAT Games
Размер: 503MB
Скачать King's Throne: Royal Delights (Взломанная версия)

Описание

King's Throne: Royal Delights на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, GOAT Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 503MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение King's Throne: Royal Delights стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 540000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.8.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная King's Throne: Royal Delights на Андроид от 23 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
King's Throne: Royal DelightsKing's Throne: Royal DelightsKing's Throne: Royal DelightsKing's Throne: Royal Delights
Видео
Другие приложения
Rain King

PRG

Fresh Farm royal

PRG

Tensura: King of Monsters

PRG

THE KING OF FIGHTERS '98 UM OL

PRG

Royal Bounty HD

PRG

Годвилль

Годвилль

?? ?? ??

?? ?? ??

Фонарик - Tiny Flashlight ®

Фонарик - Tiny Flashlight ®

Fuzzy House LITE

Fuzzy House LITE

Темный Меч (Dark Sword)

Темный Меч (Dark Sword)


Android-gamerz.ru » »