Авторизация на сайте
Orna: GPS RPG Turn-based Game

Orna: GPS RPG Turn-based Game


Категория: PRG
Версия: 0.2.2
Разработчик: Northern Forge
Размер: 607MB
Скачать Orna: GPS RPG Turn-based Game (Взломанная версия)

Описание

Orna: GPS RPG Turn-based Game на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Northern Forge. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 607MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Orna: GPS RPG Turn-based Game стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 550000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.2.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Orna: GPS RPG Turn-based Game на Андроид от 24 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Orna: GPS RPG Turn-based GameOrna: GPS RPG Turn-based GameOrna: GPS RPG Turn-based GameOrna: GPS RPG Turn-based Game
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »