Авторизация на сайте
Taxi Games Driving Car Game 3D

Taxi Games Driving Car Game 3D


Категория: PRG
Версия: 0.9.4
Разработчик: CFG Studio
Размер: 823MB
Скачать Taxi Games Driving Car Game 3D (Взломанная версия)

Описание

Taxi Games Driving Car Game 3D на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы CFG Studio. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 823MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Taxi Games Driving Car Game 3D стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 700000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.9.4 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Taxi Games Driving Car Game 3D на Андроид от 22 дек. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Taxi Games Driving Car Game 3DTaxi Games Driving Car Game 3DTaxi Games Driving Car Game 3DTaxi Games Driving Car Game 3D
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »