Авторизация на сайте
Postknight 2

Postknight 2


Категория: PRG
Версия: 0.1.3
Разработчик: Kurechii
Размер: 817MB
Скачать Postknight 2 (Взломанная версия)

Описание

Postknight 2 на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Kurechii. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 817MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Postknight 2 входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 750000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.1.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Postknight 2 на Андроид от 11 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Postknight 2Postknight 2Postknight 2Postknight 2
Видео
Другие приложения
Vikingard

PRG

Симулятор свалки АЗС

PRG

Idle Heroes

PRG

Blue Archive

PRG

FINAL FANTASY V

PRG

Говорящий Том: погоня героев

Говорящий Том: погоня героев

Skate Space

Skate Space

Блоки Рока

Блоки Рока

Винкс Школа Волшебниц

Винкс Школа Волшебниц

Super Rope Hero Game

Super Rope Hero Game


Android-gamerz.ru » »