Авторизация на сайте
Cooking Chefs:Restaurant Games

Cooking Chefs:Restaurant Games


Категория: PRG
Версия: 0.2.7
Разработчик: Spark Edge - Pizza Burger Fever
Размер: 688MB
Скачать Cooking Chefs:Restaurant Games (Взломанная версия)

Описание

Cooking Chefs:Restaurant Games на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Spark Edge - Pizza Burger Fever. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 688MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Cooking Chefs:Restaurant Games качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 330000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.2.7 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Cooking Chefs:Restaurant Games на Андроид от 13 дек. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Cooking Chefs:Restaurant GamesCooking Chefs:Restaurant GamesCooking Chefs:Restaurant GamesCooking Chefs:Restaurant Games
Видео

Android-gamerz.ru » »