Авторизация на сайте
ASMR Hospital Doctor Games

ASMR Hospital Doctor Games


Категория: PRG
Версия: 0.1.4
Разработчик: Play Nation
Размер: 537MB
Скачать ASMR Hospital Doctor Games (Взломанная версия)

Описание

ASMR Hospital Doctor Games на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Play Nation. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 537MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение ASMR Hospital Doctor Games стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 760000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.1.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная ASMR Hospital Doctor Games на Андроид от 18 мая 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
ASMR Hospital Doctor GamesASMR Hospital Doctor GamesASMR Hospital Doctor GamesASMR Hospital Doctor Games
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »