Авторизация на сайте
Disney Mirrorverse

Disney Mirrorverse


Категория: PRG
Версия: 1.3.3
Разработчик: Kabam Games, Inc.
Размер: 816MB
Скачать Disney Mirrorverse (Взломанная версия)

Описание

Disney Mirrorverse на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Kabam Games, Inc.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 816MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Disney Mirrorverse качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 500000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.3.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Disney Mirrorverse на Андроид от 15 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Disney MirrorverseDisney MirrorverseDisney MirrorverseDisney Mirrorverse
Видео
Другие приложения
Grey Eyes of Death

PRG

The Brothers' War

PRG

Disney Волшебный Турнир

PRG

Мир твоих историй

PRG

Idle Slayer

PRG

BlockBust: Разбивание кирпичей

BlockBust: Разбивание кирпичей

AliExpress Shopping App

AliExpress Shopping App

Танкисты?битвы танков в 3D

Танкисты?битвы танков в 3D

Guns of Glory

Guns of Glory

Сказки на ночь: Сердце леса

Сказки на ночь: Сердце леса


Android-gamerz.ru » »