Авторизация на сайте
Idle Slayer

Idle Slayer


Категория: PRG
Версия: 1.5.4
Разработчик: Pablo Leban
Размер: 503MB
Скачать Idle Slayer (Взломанная версия)

Описание

Idle Slayer на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Pablo Leban. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 503MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Idle Slayer занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 560000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.5.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Idle Slayer на Андроид от 23 нояб. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Idle SlayerIdle SlayerIdle SlayerIdle Slayer
Видео
Другие приложения
Idle Ghost Girl: АФК РПГ

PRG

The Slayer of Evil

PRG

Idle RPG Heroes AFK

PRG

Undead Slayer Extreme

PRG

Demon Slayer ? Mobile

PRG

Расчёт площадей помещения

Расчёт площадей помещения

хоккей с шайбой 3D - IceHockey

хоккей с шайбой 3D - IceHockey

MegaFon.TV: фильмы и ТВ онлайн

MegaFon.TV: фильмы и ТВ онлайн

Ultimate Football Club

Ultimate Football Club

BEST TRUCKER

BEST TRUCKER


Android-gamerz.ru » »