Авторизация на сайте
Shattered Pixel Dungeon

Shattered Pixel Dungeon


Категория: PRG
Версия: 2.9.5
Разработчик: Shattered Pixel
Размер: 724MB
Скачать Shattered Pixel Dungeon (Взломанная версия)

Описание

Shattered Pixel Dungeon на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Shattered Pixel. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 724MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Shattered Pixel Dungeon занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 690000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.9.5 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Shattered Pixel Dungeon на Андроид от 26 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Shattered Pixel DungeonShattered Pixel DungeonShattered Pixel DungeonShattered Pixel Dungeon
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »