Авторизация на сайте
Hotel Hideaway: Virtual World

Hotel Hideaway: Virtual World


Категория: PRG
Версия: 1.6.1
Разработчик: Sulake Oy
Размер: 603MB
Скачать Hotel Hideaway: Virtual World (Взломанная версия)

Описание

Hotel Hideaway: Virtual World на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Sulake Oy. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 603MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Hotel Hideaway: Virtual World занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 570000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.6.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Hotel Hideaway: Virtual World на Андроид от 5 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Hotel Hideaway: Virtual WorldHotel Hideaway: Virtual WorldHotel Hideaway: Virtual WorldHotel Hideaway: Virtual World
Видео
Другие приложения
Woozworld - Virtual World

PRG

Family Simulator - Virtual Mom

PRG

Virtual Sim Story: Dream Life

PRG

Revelation: New World

PRG

Everskies: Virtual Dress up

PRG

Современна Война Пистолет Игра

Современна Война Пистолет Игра

Макияж своими руками

Макияж своими руками

Shadow Fight 4: Arena

Shadow Fight 4: Arena

Тест насколько ты плохой

Тест насколько ты плохой

Nexus War: Civilization

Nexus War: Civilization


Android-gamerz.ru » »