Авторизация на сайте
Everskies: Virtual Dress up

Everskies: Virtual Dress up


Категория: PRG
Версия: 0.3.2
Разработчик: Pocket Worlds
Размер: 238MB
Скачать Everskies: Virtual Dress up (Взломанная версия)

Описание

Everskies: Virtual Dress up на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Pocket Worlds. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 238MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Everskies: Virtual Dress up стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 220000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.3.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Everskies: Virtual Dress up на Андроид от 19 нояб. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Everskies: Virtual Dress upEverskies: Virtual Dress upEverskies: Virtual Dress upEverskies: Virtual Dress up
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »