Авторизация на сайте
Max DTR

Max DTR


Категория: Гонки
Версия: 0.3.1
Разработчик: Screaming Games LLC
Размер: 559MB
Скачать Max DTR (Взломанная версия)

Описание

Max DTR на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Screaming Games LLC. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 559MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Max DTR входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 220000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.3.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Max DTR на Андроид от 13 янв. 2021?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Max DTRMax DTRMax DTRMax DTR
Видео
Другие приложения
Car Crash Forever

Гонки

OWRC: Гонки с Открытым Миром

Гонки

Racing Fever: Moto

Гонки

MX Engines

Гонки

Тачки: Быстрые как Молния

Гонки

Game Studio Tycoon

Game Studio Tycoon

Корсары: Морская Империя

Корсары: Морская Империя

Слово Легенда Головоломки

Слово Легенда Головоломки

Крокодил - игра для компании

Крокодил - игра для компании

DEAD KILL: Zombie Afterlife 3D

DEAD KILL: Zombie Afterlife 3D


Android-gamerz.ru » »