Авторизация на сайте
OWRC: Гонки с Открытым Миром

OWRC: Гонки с Открытым Миром


Категория: Гонки
Версия: 1.2.3
Разработчик: Free Square Games
Размер: 307MB
Скачать OWRC: Гонки с Открытым Миром (Взломанная версия)

Описание

OWRC: Гонки с Открытым Миром на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Free Square Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 307MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение OWRC: Гонки с Открытым Миром устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 730000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.2.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная OWRC: Гонки с Открытым Миром на Андроид от 22 авг. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
OWRC: Гонки с Открытым МиромOWRC: Гонки с Открытым МиромOWRC: Гонки с Открытым МиромOWRC: Гонки с Открытым Миром
Видео

Android-gamerz.ru » »