Авторизация на сайте
CarX Drift Racing Lite

CarX Drift Racing Lite


Категория: Гонки
Версия: 0.1.1
Разработчик: CarX Technologies, LLC
Размер: 116MB
Скачать CarX Drift Racing Lite (Взломанная версия)

Описание

CarX Drift Racing Lite на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, CarX Technologies, LLC. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 116MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение CarX Drift Racing Lite стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 360000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.1.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная CarX Drift Racing Lite на Андроид от 29 мар. 2014?г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
CarX Drift Racing LiteCarX Drift Racing LiteCarX Drift Racing LiteCarX Drift Racing Lite
Видео
Другие приложения
Real Drift Car Racing Lite

Гонки

CarX Rally

Гонки

CarX Highway Racing

Гонки

CarX Drift Racing 2

Гонки

CarX Drift Racing

Гонки

WannaMeet: Знакомства рядом

WannaMeet: Знакомства рядом

Crossy Road

Crossy Road

Pack Opener for FUT 21

Pack Opener for FUT 21

Shoot Цель Пляжный футбол

Shoot Цель Пляжный футбол

Empire: War of Kings

Empire: War of Kings


Android-gamerz.ru » »