Авторизация на сайте
CarX Rally

CarX Rally


Категория: Гонки
Версия: 2.9.6
Разработчик: CarX Technologies, LLC
Размер: 240MB
Скачать CarX Rally (Взломанная версия)

Описание

CarX Rally на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы CarX Technologies, LLC. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 240MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение CarX Rally стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 110000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.9.6 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная CarX Rally на Андроид от 11 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
CarX RallyCarX RallyCarX RallyCarX Rally
Видео
Другие приложения
CarX Drift Racing Lite

Гонки

CarX Highway Racing

Гонки

CarX Drift Racing 2

Гонки

CarX Street

Гонки

CarX Drift Racing

Гонки

Дорожные войны

Дорожные войны

Slugterra: Slug it Out 2

Slugterra: Slug it Out 2

Stumble Guys

Stumble Guys

Лучшие загадки для всех

Лучшие загадки для всех

Слоты и игровые автоматы

Слоты и игровые автоматы


Android-gamerz.ru » »