Авторизация на сайте
Drift Max World - дрифт-игра

Drift Max World - дрифт-игра


Категория: Гонки
Версия: 2.1.3
Разработчик: Tiramisu
Размер: 543MB
Скачать Drift Max World - дрифт-игра (Взломанная версия)

Описание

Drift Max World - дрифт-игра на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Tiramisu. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 543MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Drift Max World - дрифт-игра устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 760000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.1.3 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Drift Max World - дрифт-игра на Андроид от 21 дек. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Drift Max World - дрифт-играDrift Max World - дрифт-играDrift Max World - дрифт-играDrift Max World - дрифт-игра
Видео
Другие приложения
Heat Gear - Race & Drift World

Гонки

Дрифт Фабрика

Гонки

Drift Max City Дрифт

Гонки

Drift Max дрифт

Гонки

Drift Max Pro - Гоночная игра

Гонки

Секретная средняя школа 3

Секретная средняя школа 3

FRAG Pro Shooter

FRAG Pro Shooter

Duet Cats: Милые кошки музыка

Duet Cats: Милые кошки музыка

LONEWOLF (17+) A Sniper Story

LONEWOLF (17+) A Sniper Story

SLAM DUNK from TV Animation

SLAM DUNK from TV Animation


Android-gamerz.ru » »