Авторизация на сайте
Drift Max Pro - Гоночная игра

Drift Max Pro - Гоночная игра


Категория: Гонки
Версия: 0.5.5
Разработчик: Tiramisu
Размер: 101MB
Скачать Drift Max Pro - Гоночная игра (Взломанная версия)

Описание

Drift Max Pro - Гоночная игра на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Tiramisu. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 101MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Drift Max Pro - Гоночная игра качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 550000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.5.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Drift Max Pro - Гоночная игра на Андроид от 26 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Drift Max Pro - Гоночная играDrift Max Pro - Гоночная играDrift Max Pro - Гоночная играDrift Max Pro - Гоночная игра
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »