Авторизация на сайте
ColorMe - Книжка-раскраска

ColorMe - Книжка-раскраска


Категория: Логические игры
Версия: 0.9.7
Разработчик: Dot to Dot s.r.o.
Размер: 850MB
Скачать ColorMe - Книжка-раскраска (Взломанная версия)

Описание

ColorMe - Книжка-раскраска на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Dot to Dot s.r.o.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 850MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение ColorMe - Книжка-раскраска устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 410000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.9.7 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная ColorMe - Книжка-раскраска на Андроид от 2 нояб. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
ColorMe - Книжка-раскраскаColorMe - Книжка-раскраскаColorMe - Книжка-раскраскаColorMe - Книжка-раскраска
Видео
Другие приложения
самолет симулятор 3д самолёты

Логические игры

Симба раскраска

Логические игры

Bricks n Balls

Логические игры

Wood Block Puzzle блочная игра

Логические игры

Pixel Art: Раскраска по цифрам

Логические игры

Преобразователь голоса

Преобразователь голоса

Буквоед

Буквоед

Вояж: Русский водила

Вояж: Русский водила

Shinobi Warfare

Shinobi Warfare

UTP - Ultimate Teen Patti (3 P

UTP - Ultimate Teen Patti (3 P


Android-gamerz.ru » »