Авторизация на сайте
Bricks n Balls

Bricks n Balls


Категория: Логические игры
Версия: 1.2.4
Разработчик: PeopleFun
Размер: 182MB
Скачать Bricks n Balls (Взломанная версия)

Описание

Bricks n Balls на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, PeopleFun. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 182MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Bricks n Balls входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 390000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.2.4 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Bricks n Balls на Андроид от 10 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Bricks n BallsBricks n BallsBricks n BallsBricks n Balls
Видео
Другие приложения
Rope And Balls

Логические игры

Love Balls

Логические игры

99 Bricks Wizard Academy

Логические игры

Balls Crush - Bricks Breaker

Логические игры

Sand Balls - Игра головоломка

Логические игры

Спортивное питание

Спортивное питание

Бинго отпуск: Бесплатный Бинго Игры

Бинго отпуск: Бесплатный Бинго Игры

Death Park: Хоррор с Клоуном

Death Park: Хоррор с Клоуном

Найди отличия игра про отличия

Найди отличия игра про отличия

29 Card Game - 29 Game

29 Card Game - 29 Game


Android-gamerz.ru » »